четверг, 1 февраля 2018 г.

Мебель на заказ от производителя, СПб

А у нас для вас - мебель на заказ =)

С 2006 года компания "ЛаДом" производит для вас красивую и качественную мебель по вашим эскизам, воплощая в реальность ваши самые смелые идеи. Приносите свои рисунки, фото, журналы и эскизы, и наши опытные дизайнеры разработают уникальный проект специально под ваши желания и возможности.

У нас есть собственный цех, поэтому ассортимент наших возможностей довольно широк. Мы изготавливаем кухни, шкафы-купе, встроенную мебель, раздвижные двери, подвесные межкомнатные двери и перегородки, а также прихожие, гардеробные, спальни, гостиные, детские, подростковую мебель, кабинеты, библиотеки, мебель для самого разного бизнеса - офисов, кафе, медицинских центров. Примеры можете посмотреть в нашей Галерее.

Все предварительные вопросы легко решаются дистанционно, спрашивайте - мы ответим.

К вашим услугам - выездной дизайнер, который по месту поможет определиться с подбором необходимых материалов, фурнитуры и создаст предварительный эскиз.

Наше мебельное производство находится по адресу г. Санкт-Петербург, Салтыковская дорога, д. 18, на территории завода Электроприбор.

Вот в этом здании:



Мы работаем с понедельника по пятницу, но так как на заводе пропускная система, то дату и время посещения нашего офиса нужно запланировать заранее по телефону или через форму обратной связи.


С любовью к вам и уважением к вашим идеям, ваш LaDom

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Популярное